Цена ВАЗ 2101 1978, фото, характеристики


ВАЗ 2101 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 55 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2101 1978 г.-Звоните если она вам действительно понравилась! кому понравилась вперед. В авариях не была, в хорошем состоянии машина. автомобиль практически в оригинальном состоянии! без каких либо дефектов по кузову! родная краска, без ржавчины и жучков! Звоните если она вам действительно понравилась! кому понравилась вперед.

Основные параметры:

Год выпуска: 1978
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1249
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 905)275-32-11
e-mail:

ВАЗ 2101 Санкт-Петербург
ВАЗ 2101 Санкт-Петербург
ВАЗ 2101 Санкт-Петербург
ВАЗ 2101 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше сложное время не каждый человек может позволить себе приобрести новый автомобиль, поэтому очень часто спасением в данной ситуации является покупка подержанного автомобиля.

Выбирать легкосплавные диски нужно со всей ответственностью, и быть подготовленным информативно. Рекомендуется производить выбор легкосплавных дисков в автомобильных центрах, которые имеют шинную специализацию

В национальной экономике Российской Федерации (как впрочем, и в остальных странах), автомобильные средства для транспортировки грузов все больше вытесняют более традиционные системы.

Страхование всё прочнее входит во все сферы жизни, спектр предметов, которые можно застраховать постоянно увеличивается.




Вход на сайт