Цена Saab 9-3 2007, фото, характеристики


Saab 9-3 Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен у официального дилера в Москве. Сервисная книжка с регламентом работ. Зимняя резина на литых дисках R17. Салон некурящий. По ходовой нареканий нет. Есть небольшие сколы по кузову. Безаварийная. Торг при осмотре! Место осмотра: м. Киевская

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 165000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89175418175
e-mail:

Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Другие предложения
           




Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.

Очень часто можно увидеть на одежде нанесенный логотип какой-то известной компании. Это действие называется определенным маркетинговым ходом.

Жизнь бывает очень переменчивой. Только что вы чувствовали себя властелином мира, ведя на высокой скорости свой мощный автомобиль по малоосвещенной пригородной трассе. Несколько секунд - и из-за серьезного повреждения колеса ваша машина, проехав сотню метров, беспомощно останавливается. На помощь ремонтников можно рассчитывать в любое время суток.

Дизель не мог прижиться на некоторых автомобилях из-за своего некого несовершенства. Сначала многие бились над созданием ТНВД и над процессом горения.




Вход на сайт