Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2010 года


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Есть почти все: кондей, подлокотник, магнитола с управлением на руле, 6 динамиков, 4 стеклоподъемника, зеркала с электроприводом и обогревом, регулировка руля в 2- х плоскостях, регулировка сиденья водителя по высоте, веерные форсунки омывателя, защита картера, хорошая сигнализация и еще много чего полезного и удобного. Отличное техническое состояние. Гаражное хранение. Ездил в основном по трассе. Родная краска, в авариях не участвовала. Любые проверки за ваш счет. Возможен аргументированный торг при осмотре. Фото вышлю на почту или дам ссылку где посмотреть

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Телефон рабочий: 89218647013
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производители автомобильных шин рекомендуют переходить на зимнюю резину при снижении температуры воздуха до 5-7 градусов выше нуля, когда возможно выпадение снега или появление заморозков.

Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.

Перед тем, как провести ремонт рулевой рейки, необходима ее диагностика, потому что эта деталь может иметь повреждения, которые нельзя выявить визуально

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.




Вход на сайт