Шины для грузовых автомобилей

Новости - Советы автолюбителям / Шины для грузовых автомобилей

Шины для грузовых автомобилейОт шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Покрышки призваны обеспечить отличное сцепление с дорожным полотном. Технологии в этой области набирают обороты с каждым годом. И выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто. 

Подобрать тип и размер уже не представляет никакого труда, а вот к выбору производителя стоит подойти более внимательно. Выбирать шины для грузовых автомобилей необходимо с профессиональным подходом, ведь им приходится испытывать большие нагрузки, трудиться в тяжелых условиях эксплуатации, преодолевать огромные расстояния. Соотношение цена-качество играет весьма важную роль, и здесь стоит обратить внимание на шины roadshine. 

Грузовые шины Roadshine производятся в Китае. На предприятии применяется высококлассное оборудование, а продукция подвергается целому ряду различных испытаний с применением современных технологических решений. Шины для грузовых автомобилей готовы предложить высокую надежность и прочность, низкое сопротивление качению, продолжительный срок службы, а также способствуют снижению расхода топлива. Шины могут предоставить и высокий уровень комфорта в различных дорожных условиях. 

Современные шины Roadshine – это высококачественная продукция, которая подтверждена целым рядом международных сертификатов. Стоит заметить, что многие шины для грузовых автомобилей проходят сертификацию качества и в Российской Федерации. К примеру, шины roadshine проходят дополнительный технический контроль по соответствию целому ряду ГОСТов - ГОСТ 4754-97, ГОСТ 5513-97, ГОСТ 8430-2003.

Шины roadshine уже более 30 лет выпускаются на совместном американско-китайском предприятии под названием «Chengshan Cooper», который расположен в Циндао. Шины для грузовых автомобилей, спецтехники, автобусов пользуются большим спросом у покупателей, ведь обладают аналогичным качеством шин известных мировых брендов - Cooper, Austone, Double Coin и Hankook. А ответ весьма прост, ведь эти шины сходят с соседних конвейерных линий, где используются те же материалы. В настоящее время именно «Chengshan Cooper» находится на восьмом месте среди ведущих производителей шин. 

Стоит заметить, что многие автовладельцы уже сделали свой выбор, установив на свои автомобили шины Roadshine. Продукция из Поднебесной представлена на рынках более 120 стран мир, включая Ближний Восток, Юго-Восточную Азию, Африку, Южную Америку и Россию. И еще одно – эксплуатационные характеристики, которыми обладают шины для грузовых автомобилей марки Roadshine, прекрасно подходят для эксплуатации на дорогах самого различного качества.

Дата публикации: 26 сентября 2012 г.
Смотрите так же
           

Каждый автолюбитель мечтает подобрать для своего «железного коня» самые стильные литые диски

Транспортная промышленность занимается грузоперевозками, объем которых измеряется в тоннах.

В наше непростое время многим владельцам собственных автотранспортных средств приходится экономить на их обслуживании.







Вход на сайт