Цена Mercedes-Benz 190 Class 1991, фото, характеристики


Mercedes-Benz 190 Class Ленинградская область

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем как в техническом, так и в косметическом состоянии. В 2010 году пригнана из Швейцарии, в России был только один хозяин. Бережное отношение. Более подробная информация по телефону

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 320000
Объем двигателя: 1800
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: +7-921-599-79-96
e-mail:

Mercedes-Benz 190 Class Ленинградская область
Mercedes-Benz 190 Class Ленинградская область
Другие предложения
           




Обзор о разновидностях автострахования. Платное и бесплатное страхование, а также обязательная страховка автомобиля. Нужно сказать, что, хоть и делалось это больше для государства, все же, и автовладелец от этого нововведения только выигрывает. Почему?

Современные престижные автомобили оснащены штатной линзовой оптикой. В темное время суток, а также в условиях ограниченной видимости ее возможности поразительны.

День ото дня все больше женщин мы видим за рулем автомобиля, тем более, что леди занимают во многих фирмах руководящие должности, вряд ли им было бы престижно ездить на общественном транспорте.

После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.




Вход на сайт