Би линзы подарят комфорт на дороге

Новости - Советы автолюбителям / Би линзы подарят комфорт на дороге

Современные престижные автомобили оснащены штатной линзовой оптикой. В темное время суток, а также в условиях ограниченной видимости ее возможности поразительны. Оптика имеет лучшую эффективность, или большой КПД, благодаря новой конструкции. Такие функции дают следующие возможности:

  • Света стало больше, и он падает именно на дорогу.
  • Распределяют свет фары равномерно.
  • Луч от фар идет широкий — это позволяет тщательно просматривать обочину.
  • Фары не слепят встречных водителей. Но свет при этом распространяется далеко, примерно на 10 метров вперед.

 

Эволюция

Линзовые модули напоминают своим видом прожекторы, изменение конструкции можно назвать эволюцией. Сами  би линзы стали намного меньше, и это в свою очередь повлияло на инженерные решения.

По идее, не каждый автомобиль может быть оснащен такой оптикой. Автомобили, прожившие долгую жизнь, не оснащены линзовыми модулями, но при желании можно поменять старые цоколи и установить современные H4 или H7, а затем установить линзовые модули. Такую операцию по «вживлению» новых фар могут провести специально обученные люди. Можно вставить би-линзы и в обычные цоколи, но придется немного видоизменить конструкцию старых фар, то есть ретрофировать.

 

Отнюдь не прихоть, а необходимость

Если автомобиль уже изначально оснащен ксеноновыми фарами, то это плюс. Некоторые устанавливают данный тип фар в свои автомобили, если те не оснащены ими. Но это не прихоть, а необходимость — безопасность на дороге важнее. Установив  ксеноновые лампы lx ceramic в свою машину, вы будете чувствовать себя уверенней на дороге. Теперь ни туман, ни ливень не помешают движению. В дороге вы будете отдыхать, а не напрягаться, как раньше.

  • Вам не придется напрягать глаза и всматриваться пристально в дорогу. Всё и так хорошо видно — пусть глаза отдохнут.
  • Дождь — не помеха движению. Свет не рассеивается при дожде, и видимость остается по-прежнему отличной.
  • Малое потребление топлива во время работы.
  • Лампы могут прослужить вам всю жизнь, они долговечные.

 

Предложение

Если вас заинтересовали линзовые модули и вы захотели их купить, то вы можете в солидном интернет-магазине подобрать продукцию, устраивающую вас по всем параметрам. Все предлагаемые линзовые модули — от ведущих производителей, цена и качество вас устроят.

Покупка в данном магазине будет радовать вас долго.

 

 

Дата публикации: 20 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.

Для измерения давления принимается мера, называемая Паскаль (Па), которая обозначает давление одного Ньютона силы на квадратный метр. Данная единица измерения может увеличиваться до кПа и МПа.

Mercedes является одним из самых надежных автомобилей в мире, однако рано или поздно даже эта машина начинает нуждаться в замене запчастей...







Вход на сайт