Продажа машины BMW X6 - Москва, комплектация


BMW X6 Москва

Цена автомобиля - 1 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Установлена система CIC на русском языке, HDD для файлов 8Гб, aux+usb, навигация Россия 2011 год. Dvd на ходу, камера заднего вида, проекция на стекле на русском языке, автомобиль в идеальном состоянии и не требует вложений. Автомобиль действительно в идеальном состоянии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2979
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ЛЮДМИЛА
Мобильный: 89268778787
e-mail:

BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
Другие предложения
           




Каждый автовладелец в какой-то период сталкивается проблемой покупки автозапчастей. Для начинающих водителей мы подготовили краткую статью о том, как следует приобретать запчасти.

Для начала следует определиться с понятием лизинг. Когда автолюбитель хочет воспользоваться данной услугой, то он должен знать, что автомобиль передаётся ему в собственность на правах аренды за начальный взнос...

Если говорить о модели Volkswagen Passat, то в России к ней всегда было особое отношение. Во-первых, практически ходят легенды о ее надежности и высоком ездовом комфорте. Второй плюс - как подержанных моделей, так и последних модификаций - это обилие и легкодоступность деталей на эти автомобили

Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.




Вход на сайт