Цена ВАЗ 2102 2006, фото, характеристики


ВАЗ 2102 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Посмотреть в Колпино ))Иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: электро; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R14; покрышки: зима; цвет салона: серый; спойлер; бортовой компьютер; салон: велюр; парктроник; регулируемая рулевая колонка: по наклону; bluetooth + handsfree; центральный замок; электропривод: стекла (передние))

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наиль
Мобильный: 7 (921) 5573567
e-mail:

ВАЗ 2102 Санкт-Петербург
ВАЗ 2102 Санкт-Петербург
ВАЗ 2102 Санкт-Петербург
ВАЗ 2102 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ну вот, прошли те времена когда все имущество было собственностью государства. Теперь появилась и частная собственность, которая покупается и продается.

Страхование транспортного средства стало неотделимой частью жизни автолюбителей. Поговорим подробнее о таком страховании, как КАСКО.

Для многих мотоциклистов-любителей покупка мотошлема становится настоящей проблемой. Это можно объяснить тем, что она занимает много времени и требует некоторых знаний в этой области

Окончание автошколы, это еще не показатель того, что вы можете уверенно выезжать на дороги города, менять антифриз и масло и не создавать аварийных ситуаций.




Вход на сайт