Цена BMW 3 Series 2008, фото, характеристики


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в Германии в октябре 2011г. после тщательных поисков и проверок. Пробег по России 17 тыс.км. Есть все документы по обслуживанию в Германии и России. Салон жемчужного цвета с отделкой тополем. Два комплекта колес, ковриков, съемная навигация BMW, дневные ходовые огни, музыка бизнес класса, лобовое стекло климакомфорт, противоугонный комплекс, тонировка по ГОСТу. Хранится в теплом паркинге, никаких дополнительных вложений не требуется. См.фото.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 99600
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: ( (812)) 908-96-
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автоломбарды и организации, предлагающие автовладельцам услуги срочного выкупа автомобилей, переживают сегодня резкий скачок востребованности на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.

При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.

Когда автолюбитель приобретает автомобиль, который до этого ездил по Германии, то очень часто пропускает какие-либо важные детали, которые впоследствии сказываются на функциональных качествах машины

Для перевозки различных хозяйственных грузов, спортивного инвентаря, туристического оборудования на крышу машины можно установить багажник.




Вход на сайт