Продать Audi A6 - Рязань


Audi A6 Рязань

Цена автомобиля - 825 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена у оф.дилера, вся история обслуживания у официала (чеки, заказ наряды), - 2-ой комплект зимней резины на литых дисках, - Ключ \\\"свободные руки\\\" (key-less-go), полный комплект ключей, - Цветной Дисплей MMI (Мульти медия интерфейс), - Электро-шторка заднего стекла, - шторки боковых стекол задних пасажиров, - отделка салона с вставками из дерева, - два комплекта ковриков (резина, велюр), - встроенный саббуфер, CD/MP3 chenger на 6 дисков, - снята с учёта

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 115000
Объем двигателя: 3000
Город: Рязань

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
e-mail:

Audi A6 Рязань
Audi A6 Рязань
Audi A6 Рязань
Audi A6 Рязань
Другие предложения
           




Основной проблемой как мегаполисов, так и других крупных городов, являются большие расстояния, которые необходимо преодолевать горожанам и гостям.

Обзор о том, как происходит изготовление данной продукции, в чем преимущество уникальной российской технологии и какими техническими характеристиками обладают изготовленные диски.

Мало кто понимает, что своевременная мойка автомобиля может уберечь его от серьезных поломок в дальнейшем

Распространена аренда спецтехники в Петербурге, Москве и Подмосковье. Такая услуга пользуется популярностью, например, при строительстве загородной резиденции. Любая техника от подъемного крана до самосвала пригодится в возведении большого дома.




Вход на сайт