Колесные диски ВСМПО - продажа дисков и шин в СПб

Авторынок СПБ - Auto News CAR - 78 / Колесные диски ВСМПО - продажа дисков и шин в СПб

Колесные диски ВСМПО - продажа дисков и шин в СПбПродажа дисков и шин СПб, Москвы, а также многих других городов России представлена многочисленными изделиями от производителей стран Юго-Восточной Азии, Турции, Италии. Некоторые из них отличаются лучшим качеством при более высокой цене, другие выдерживают более лояльную экономическую политику, однако менее качественны. Диски же компании «ВСМПО-АВИСМА» отличаются выгодным соотношением «цена-качество».

Данное предприятие работает в сфере авиационной металлургии и является одним из самых крупных мировых производителей титана. Некоторые из тех технологий, которые использовались для производства оборудования и техники военного назначения, теперь применяются и для изготовления высококачественных автомобильных дисков.

Кованые диски всмпо производятся путем прецизионной горячей штамповки. Это обеспечивает высокую прочность изделий и прекрасные пластические свойства.

В процессе изготовления заготовка проходит воздействие несколькими вертикальными гидравлическими прессами, с разной силой воздействия придающими ей нужную форму. После этого, каждая деталь проходит термическую, а затем механическую обработку на токарных и фрезерных высокоточных станках с современным цифровым управлением. Будущему колесу придается форма и размер, обеспечивающие равномерное распределение массы диска по отношению к оси вращения колеса.

Дальше от каждой партии отбирается контрольный образец, уровень механических свойств и геометрия которого тщательным образом исследуются в лаборатории. После одобрения специалистами качества изделия, детали поступают на подготовку к окрашиванию и хроматирование – обработку раствором хромового ангидрида, который существенно увеличивает коррозионную стойкость металла и долговечность покрытия. Сама покраска осуществляется в три этапа. Сначала поверхность обрабатывается порошковым грунтом, потом жидкой краской на металлизированной основе и в заключение – жидким лаком. Каждый диск маркируется индивидуальным номером и укомплектовывается декоративными крышками и центрирующими колесами.

В итоге мы получаем стильные кованые диски, позволяющие улучшить управляемость автомобилем, динамику разгона и торможения, плавность хода даже на сложных участках. А соответственно получаем высококачественные изделия от обладателя многих международных сертификатов, гарантирующие безопасность и комфорт, по очень доступным ценам.

Дата публикации: 17 марта 2012 г.
Смотрите так же
           

На сегодняшний день, на дорогах появляется все больше автомобилей, соответственно, риск возникновения аварий, возрастает в несколько раз, не во всех случаях после аварии автомобиль может сам покинуть место происшествия.

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.







Вход на сайт