Купить Volkswagen Touareg - фото автомобиля 2008 года


Volkswagen Touareg Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Декабрь 2008. Куплена у оф.дилера в Белоруссии, в г.Минск. В РФ с июня 2012. В РФ -1 хозяин. Там купил у родственника, который, соотв, у оф.дилера. А.м. не битый. Летом поменял передние нижние рычаги, втулки спу, диски и колодки, масла. Я декабре ветровое стекло. Есть фаркоп. Цена не высокая и не низкая, она-адекватная. Продаю срочно, вложился в долевое строительство. Без пневмо, с поворотным ксеноном. Салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 89000
Объем двигателя: 2499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Телефон рабочий: 89219309386
e-mail:

Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Где арендовать ATV для себя и своих друзей? Сегодня данный вопрос не способен поставить в тупик – пункты проката квдроциклов во множестве имеются в любом пригороде.

Для тех, кто собирается научиться водить машину и приобрести водительские права, появилась информация о планируемом повышении сроков обучения в автошколах.

Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии.

Корейские автомобильные бренды имеют одну очень интересную черту, выгодно отличающую их от конкурентов: они прогрессируют стремительными рывками, демонстрируя принципиально иной уровень при создании новой модели в классе.




Вход на сайт