Правила одежды для танцев в стиле хип-хоп

Новости - Советы автолюбителям / Правила одежды для танцев в стиле хип-хоп

Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии. Этот танец является частью удивительной субкультуры, которая предполагает и свой свойственный только ему, стиль в одежде. Естественно, что каждый год мода меняется, но все-таки некоторые особенности hip hop одежда имеет, они переходят из одной коллекции в другую и являются отличительной особенностью.

Особенностью хип-хоп танцев является то, что недостаточно просто выучить движения и выполнять их под архитектурную музыку последовательно. Хип-хоп танцы обязывают своих танцоров жить в этом стиле, дышать им, а главное любить его. Чтобы правильно танцевать этот стиль, нужно очень высоко прыгать, низко скользить и уметь чередовать движения разной интенсивности и плавности. Особенностью хип-хоп танцев является то, что двигаются в нем танцоры не под саму мелодию, а под бит трека. Его нужно уметь слышать и проявлять в виде движений. Именно поэтому в хип-хопе важно иметь чувство ритма, тогда базовые движения получатся легко и быстро. А если вы еще наденете специальную удобную одежду black star, то обучение вообще пойдет как по маслу.

Если же вы не можете на данный момент купить специально пошитую одежду для хип-хоп танцев, то вполне подойдет вам спортивная одежда. Говоря другими словами, это те вещи, которые имеют свободный спортивный силуэт. Он не должна стеснять движения, чтобы у танцора была возможность не только свободно двигаться, но и делать разнообразные трюки, которыми переполнено это танцевальное направление.

В зависимости от погоды и температуры в помещении, нужно подбирать и одежду. Базовый комплект таковой: футболка или майка, спортивные штаны или свободные брюки. Если на улице прохладно, то возможно толстовка, куртка, желательно с капюшоном, ну и конечно же разнообразные аксессуары, без которых не мыслим этот стиль. Нужно подумать обязательно и об обуви. Она в первую очередь должна быть удобной. Обычно это кроссовки, но могут быть специальные ботинки или даже кеды. В общем обувь должна быть спортивной. Если говорить об аксессуарах то это конечно же массивные цепи и кулоны, всевозможные бейсболки и банданы. А также в некоторых случаях могут использоваться как дополнительный элемент танцевальной одежды рюкзак. Также у хип-хоперы любят такие прически, как афроамериканские косички или дреды. Предпочтительными в этом стиле являются такие цвета, как синий, бежевый, зеленый и серый.

Дата публикации: 2 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

Что подразумевается под этой фразой? А именно то, что для каждой модификации автомобилей Газель производителем предусмотрены некие параметры, которых рекомендуется придерживаться.

Проблема покупки запчастей для автомобиля интересует будущих собственников еще на стадии выбора машины

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.







Вход на сайт