Выбор автошколы

Для тех, кто собирается научиться водить машину и приобрести водительские права, появилась информация о планируемом повышении сроков обучения в автошколах. Следовательно, автоматически увеличится и стоимость подготовки водителей, которая в отличии от цены на услугу сильный заговор на секс имеет свойство постоянно расти. Если раньше права можно было получить за 3 месяца, то теперь это удовольствие растянут на полгода. Такое новшество сильно огорчит будущих владельцев железных коней, ведь они не хотят платить больше, а научиться водить автомобиль желают в самые короткие сроки. К тому же, есть ли гарантии, что за большую стоимость можно будет получить более высокое качество обучения.

Планируемое решение об увеличении периода обучения пользованием авто продиктовано стремлением повысить безопасность движения на дорогах. Продолжительное обучение вновь пришедших в автошколу позволит дать им тщательное преподавание предмета, узнать все правила дорожного вождения и связанные с ним нюансы. Безопасность на дорогах сегодня выступает одной из приоритетных задач правительства и местных властей. По мнению экспертов в этой области, годовое изучении правил безопасного движения в автошколах способно снизить растущее с каждым годом количество дорожно-транспортных происшествий, многие из которых заканчиваются весьма печально, а часть из них и вовсе с летальным исходом.

Кроме этого, предлагается оснастить школы современными техническими средствами, установить новые тренажеры, отремонтировать автодромы, увеличить практические занятия с обучаемыми людьми. Все это также непременно скажется на росте цен за обучение, которое, скорее всего не устроит большую часть желающих посещать курсы вождения. Многие из учеников на самом деле серьезно и ответственно относятся к процессу обучения, хорошо и быстро усваивают преподносимую им информацию, им было бы достаточно и действующих сегодня 3 месяцев обучения. Поэтому предлагаемое новшество продлить срок, в течение которого можно научиться управлять транспортным средством, многими будет встречено в штыки.

Для успешного завершения изучения правил дорожного движения необходимо будет сдать экзамен, по результатам которого можно будет получить права водителя. Так как в жизни необходимы не столько водительские права, сколько умение управлять автомобилем, следует ответственно подойти к выбору автошколы. Нужно подобрать в помощники себе грамотного инструктора, способного дать вам все необходимые знания, чтобы вы сумели в дальнейшем чувствовать себя уверенным водителем на автомобильных трассах не только на учебных полигонах, но и в реальных условиях.

Дата публикации: 22 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Долгое время ходили упорные слухи о том, что Volvo Cars заканчивает свою активную деятельность по выпуску новых автомобилей, и что на заводах начались массовые сокращения и близиться полное банкротство

Страхование транспортного средства стало неотделимой частью жизни автолюбителей. Поговорим подробнее о таком страховании, как КАСКО.

Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.







Вход на сайт