Продать ГАЗ 3302 - Санкт-Петербург


ГАЗ 3302 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Скажу вот, что о машине машина хорошая!!!!!!!!! ГАЗ 3302 изотермический фургон,2008 год, Салон без повреждений!усиленные рессоры, двигатель 405,сполер , эл .стеклоподъемники , центральный замок, сигнализация , гидроусилитель , пробег 91 т км. Обращайтесь по машине!Расскажу все как есть о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 91000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (921) 3083975
e-mail:

ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомойка – это многофункциональный аппарат высокого давления, предназначенный для мытья поверхностей различных объектов, чаще всего автомобилей. Различают бытовые и профессиональные модели данного оборудования

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Вместимость многих автомобилей не всегда позволяет разместить все предметы, которые вы хотели бы взять с собой в дальнюю поездку – особенно если вы с семьёй отправляетесь на отдых и нужно учесть объём груза на каждого члена семьи

Покупать автомобильные коврики крайне необходимо, потому что они обеспечивают комфорт и чистоту в салоне автомобиля. Но они будут выполнять все свои функции только в том случае, если они будут правильно выбраны.




Вход на сайт