Купить Ford Fusion - фото автомобиля 2005 года


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Прямая продажа от официального дилера с последующей гарантией юридической чистоты Возможен обмен на Ваш автомобиль Возможно оформление покупки в кредит Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера Проведена комплексная диагностика авто, предоставляется диагностическая карта Время и место осмотра необходимо согласовывать по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 102000
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон рабочий: 3250625
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобилисты и водители мотоциклов, которые стараются купить мотокуртку в тон к своему железному коню, обращаются в шиномонтаж регулярно, потому что возникает необходимость менять шины перед началом сезона

В настоящее время авторегистратор можно увидеть в продаже в значительном ассортименте. И начинающий пользователь, который видит такую технику впервые, может столкнуться с проблемой выбора.

Покупка авто - дело серьезное. В случае приобретения автомобиля б/у, массу предложений можно встретить в сети, на рынках, в газетах.

Ну вот, прошли те времена когда все имущество было собственностью государства. Теперь появилась и частная собственность, которая покупается и продается.




Вход на сайт