Продажа Ford Fusion (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Fusion / Fusion (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.11.2013
Ford Fusion Санкт-Петербург

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
299 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 79500
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Елена
Мобильный: +79218698748
e-mail:

Дополнительно:

Продаю свой любимый Ford Fusion 1,4 (80 л.с. ) МКПП, производство Германия 2006 г., комплектация максимальная Elegance, цвет темно синий (jeans) металлик, обслуживание гарантийное и послегарантийное только у официального дилера (Аларм Моторс Озерки). Гаражное хранение. Один владелец (девушка). Аккуратная эксплуатация, непрокуренный салон. Пробег 79 тыс. км. Отличное состояние. 299 тыс.руб. Возможен разумный торг. Тел. Для связи (921) 869-87-48 Елена. + комплект резины на дисках (летние на легкосплавных дисках, зимние на стальных) + климат – контроль + прикуриватель и пепельница + кожаная рукоятка рычага переключателя передач, вставка из полированного алюминия +отделка кожей рулевого колеса +дистанционное управление аудиосистемой с руля + подлокотник + хромированная окантовка решетки радиатора + сигнализация с ЖК-пейджером + защита картера + замок на КПП механический штырьевой


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Что подразумевается под этой фразой? А именно то, что для каждой модификации автомобилей Газель производителем предусмотрены некие параметры, которых рекомендуется придерживаться.

Существует ряд производителей на рынке автомобильных шин, которым доверяет большинство автолюбителей и отдаёт предпочтение именно этим маркам.

Чтобы выбирать зимние шины, нужно знать все данные, которые предоставляют производители автомобилей, а также внимательно изучать технические характеристики самого изделия

Наличие в собственности автомобиля еще не решает всех проблем, и вовсе не гарантирует вам полную свободу передвижения. А как обстоят дела с арендой автомобиля?



Вход на сайт