Купить ГАЗ 21 - фото автомобиля 1965 года


ГАЗ 21 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продаётся ГАЗ 21М. 1962г, бежевая. Один хозяин. Пробег 144 тыс. На ходу. Эксплуатировалась только летом, стояла в отапливаемом паркинге. В 1985 г замена двигателя и заднего моста. Всё "родное". Просмотр - м. пл Александра Невского.

Основные параметры:

Год выпуска: 1965
Тип кузова: Седан
Пробег: 144000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Валентина
Мобильный: 921 952 3991
e-mail:

ГАЗ 21 Санкт-Петербург
ГАЗ 21 Санкт-Петербург
ГАЗ 21 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.

Транспортные средства иногда попадают в неприятные ситуации, связанные со столкновениями и нарушением правил дорожного движения. После таких происшествий возникает такая необходимость, чтобы проводилась оценка ущерба авто

Подбор свадебного кортежа – один из главных этапов в подготовке свадьбы. Одни молодожены предпочитают автомобили vip-класса, другим больше по вкусу ретро автомобили, но а те брачующиеся, которые хотят поразить всех присутствующих на торжестве шиком и роскошью, знают

Выпуск нового УАЗа ожидался многими специалистами и автолюбителями, тем более что он активно расхваливался и превозносился выше своего предшественника.




Вход на сайт