Продажа ГАЗ 21 (1970) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ГАЗ / 21 / 21 (1970) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.02.2013
ГАЗ 21 Санкт-Петербург

ГАЗ 21 Санкт-Петербург
ГАЗ 21 Санкт-Петербург
ГАЗ 21 Санкт-Петербург
126 000 Руб.

Год выпуска: 1970
Тип кузова: Седан
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-903-677-0554
e-mail:

Дополнительно:

отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. Торопитесь кому понравилась машина!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Охранная система

Салон: Ткань

Центральный замок

Другие предложения
           




Покупка авто с пробегом в Уфе всегда связана с определённым риском, так как внутри автомобиля может обнаружиться всё что угодно – проблемы с двигателем, электроникой и прочие недоразумения.

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

Продавать автомобиль нужно уметь, хотя в наше время и возможностей для этого стало значительно больше, но всё равно всеми этими ресурсами надо умело пользоваться, чтобы достичь желаемого результата.

Рынок автомобильных аксессуаров растет год от года. Постоянно появляются принципиально новые разработки, модернизируются и оснащаются новыми возможностями уже знакомые автомобилистам устройства.



Вход на сайт