Продажа Chevrolet Aveo (2008) - Москва

Легковые автомобили / Chevrolet / Aveo / Aveo (2008) - Москва, опубликовано 29.01.2013
Chevrolet Aveo Москва

Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
249 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1200
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: +79252086204

Дополнительно:

Продаем экономичный городской автомобиль. Кузов идеальном состоянии. На протяжении эксплуатации оригинальные запчасти. 1 хозяин. Авто снято с учета.Машина в идеальном состоянии.Пройдены все ТО через каждые 10т.км. Первый хозяин.Делалась для себя. Обесшумка всего салона. Антикор сделан на фирменном СТО в полном объёме.Усилитель+ сабвуфер. Торг СРОЧНО!! Кондиционер, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники;Галогенные фары, Замок на КПП, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок;


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Другие предложения
           




Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.

Регулярное проведение планового технического обслуживания дает возможность владельцам отечественных автомобилей постоянно поддерживать свои авто в работоспособном состоянии!

Когда приходит время продавать автомобиль, то принимаются самые разные решения для быстрой его реализации – он предлагается знакомым, вывозится на автомобильные рынки, а также даётся объявления в газетах и в Интернете

Не секрет что у каждого мужчины есть две большие слабости: женщины и машины. Как правило, на машину мужчина тратить не малое количество денег, что бы угодить своей «ласточке» на все 100%.



Вход на сайт