Взять в прокат автомобиль элит-класса стало еще проще!

Новости - Советы автолюбителям / Взять в прокат автомобиль элит-класса стало еще проще!

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге фото

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок. Благодаря этому у каждого из нас есть возможность стать владельцем любимой марки авто на определенное время.

Кто берет в прокат автомобили?

Чаще всего это люди, которые приезжают в командировки, водители, авто которых попало в ДТП или находится в неисправном состоянии по тем или иным причинам. Конечно же, есть много других людей, которые предпочитают пользоваться этой услугой. Приехав в другой город, теперь не стоит бояться его маленьких улиц и закаулков, ведь взять авто напрокат можно с системой навигации, которая позволит вам найти любое необходимое место в чужом городе.

Как правило, системы GPS-новигации в авто среднего и эконом классов предлагают за дополнительную плату, а вот в машинах люкс и бизнес-класса данные системы входят в комплектацию. Например, это может быть BMW 7 или Mercedes-Benz S-Class. Преимуществом этой услуги можно назвать то, что клиент прокатной компании может арендовать любой автомобиль в Санкт-Петербурге и других крупных городах страны буквально за несколько минут.

У предприятий и компаний, которые организовывают международные конференции, съезды, форумы и встречи наиболее востребованным является прокат дорогих автомобилей, так как для них играет большую роль презентабельный вид транспортного средства. Что касается бизнесменов, то они тоже предпочитают арендовать элитные машины. И вообще, любой клиент имеет возможность взять в прокат автомобиль элит-класса, например, на годовщину, свадьбу, день рождение и пр.

Если машина нужна на сутки или неделю, то намного выгоднее ее взять в прокат, чем нанимать такси. Кроме этого, у вас есть возможность арендовать элитную машину, которая не оставит вас без должного внимания. Зачастую все автомобили, которые предлагают в прокат, по ценовой категории делятся на 3 сегмента, а именно:

  • премиум и бизнес;
  • средний класс;
  • компакт класс.

Стоимость машин последнего сегмента составляет примерно 2 тысячи рублей в сутки. Суточная стоимость авто среднего сегмента начинается от 2000 рублей в сутки. За автомобиль бизнес-класса в сутки вам придется заплатить от 3 300 рублей. Если вас интересует прокат элитного авто, то стоимость транспортного средства этого сегмента начинается с 9 000 рублей. Стоит отметить, что мы привели ориентировочные цены, ведь каждая прокатная компания устанавливает свой ценник. Можно найти авто подешевле или подороже, в основном, это зависит от ее года выпуска, конкретной марки и комплектации машины.

Дата публикации: 21 мая 2013 г.
Смотрите так же
           

В конструкции автоцистерны предусмотрены различные элементы, выполняющие важнейшие функции. И периодически данные детали необходимо менять или ремонтировать, и у владельцев автоцистерн возникают проблемы поиска компаний, реализующих такие специфические запчасти.

Самый оптимальный вариант транспортировки авто от места случившейся аварии и до ближайшей станции техосмотра – это услуги эвакуатора.

Такой автомобиль, как БМВ, требует особо внимательного отношения. Нельзя доверять осмотр или любой ремонт неспециалисту.







Вход на сайт