Продажа Chevrolet Aveo (2006) - Москва

Легковые автомобили / Chevrolet / Aveo / Aveo (2006) - Москва, опубликовано 20.01.2011
Chevrolet Aveo Москва

Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
270 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 99900 км
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(495)796-09-20
e-mail:

Дополнительно:

ТО каждые 15 000 км., сервисная книжка, комплектация люкс, защита двигателя, CD 6 колонок, управление (CD) на руле, регулировка руля по высоте, ГУР, кожаный руль, ABS, 2 подушки безопасности (водителя и пассажира), регулировка сидения водителя по высоте, сполир на заднем стекле, электропривод зеркал (подогрев), электропривод стеклоподъемников (все), литые диски R15, газовые амортизаторы (все), противотуманные фары, столик на задним сидении, футляр для очков, есть крепления детского сидения, один хозяин. А так же имеется кондиционер и бортовой компьютер. Машина красного цвета,в отличном состоянии.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

На тему лучших мест для приобретения автомобиля споров существует масса, но если вы приняли решение о покупке транспортного средства для себя...

Производители автомобильных шин рекомендуют переходить на зимнюю резину при снижении температуры воздуха до 5-7 градусов выше нуля, когда возможно выпадение снега или появление заморозков.

По сравнения с прошлым поколением, новая Mazda3, выглядит более современно и в то же время, более солидно...



Вход на сайт