Продажа Mitsubishi Lancer (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.05.2012
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
520 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Светлана
Мобильный: +7(904)647-10-34
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Lancer Classic. 1-хозяин, покупала машину у оф.дилера, В начале мая производилась диагностика ходовой.Отклонений нет. Поменяно масло в двигателе, масло в АКПП, колодки, антифриз, ремень. Автомобиль в идеальном состоянии.Автомобиль был куплен в декабре 2008г., а эксплуатируется с 2009г. Салон чистый и опрятный, Машина продаётся в связи с переездом за рубеж.


Характеристика:

Другие предложения
           




Ужасные дороги, постоянные стрессы и неожиданности в виде лосей перебегающих трассу и бабушек с пустыми ведрами, невесть откуда появляющихся в самых неподходящих местах...

Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.

На сегодняшний день на территории России имеют силу два вида автострахования. Первый из них называется КАСКО, а второй ОСАГО. Многие автолюбители часто спрашивают о разнице между ними.



Вход на сайт