Продажа Mitsubishi Lancer (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.07.2012
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
420 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 74600
Объем двигателя: 1997
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Нина Васильевна
Мобильный: +7(911)101-99-62
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Lancer 2.0 MT. Автомобиль в хорошем состоянии. Обслуживался у официального дилера. Все "расходники" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Оригинальный пробег. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект зимней резины. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.


Характеристика:

Другие предложения
           




Подбор зимней резины - дело тонкое, поэтому необходимо тщательно подумать, какие шины для вашей машины лучше всего купить. Есть масса брендов, таких как Bridgestone, Michelin, и наконец, Tigar.

У такой услуги, как выкуп авто есть масса положительных сторон, которые в последнее время охотно используются владельцами автомобилей, продающими свои машины.

Если узнать у автовладельцев как они выбирают зимнюю резин и какими принципами руководствуются, то каждый из них ответить по-разному.

Перемещение товаров по железной дороге пользуется большой популярность. Особенно если это далекие расстояния и есть возможность довести груз до железнодорожной станции любым видом транспорта и точно также забрать его с конечной станции, где может остановится грузовой поезд



Вход на сайт