Продажа Mitsubishi Lancer (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.08.2011
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

450 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктор
Мобильный: 8(911)8331466
e-mail:

Дополнительно:

Покупалась в рольфе, максимальная комплектация для 1,5 литра, все ТО в срок. Из доп. оборудования: Ближний свет и противотуманки - ксенон, Сигнализация с обратной связью, замок капота, дополнительная шумоизоляция. Музыка: Управление магнитолой на руле, 2 усилителя, сабвуфер и динамики Mac Audio. Эксплуатировалась очень бережно, больше 120 практически никогда не ездил. Резина летняя и зимняя.


Характеристика:

Другие предложения
           




Большое число компаний в настоящее время предлагают, не всем еще привычную услугу по аренде автомобиля с водителем.

Водительское удостоверение имеет сегодня практически каждый второй житель нашей страны. А вот за границу отправиться на автомобиле рискует не каждый.

Шины для грузовых автомобилей значительно отличаются по своим характеристикам и качеству от других моделей. Специально разработаны износостойкие и крупногабаритные шины...

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.



Вход на сайт