Продажа Ford Transit (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Transit / Transit (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.05.2012
Ford Transit Санкт-Петербург

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
713 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 117000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Собственник
Мобильный: +7(931)275-87-72
e-mail:

Дополнительно:

FORD TRANSIT MAXI. Самый длинный и самый высокий. 11.07г.в. ТУРБОДИЗЕЛЬ, 2400i (115 л.с экономичный и тяговитый мотор, ЕВРО -4), 6МКПП, задний привод, НОВАЯ резина R16, Б/П по РФ (только из Германии, 1хоз) идеал.сост, ухожен. пробег 117т.км . 3 места, грузоподъёмность 1500кг, длина груз. отсека 4.2м Объём 14куб. НЕМЕЦКАЯ СБОРКА! 2ключа. Грузов не возил. Использовался в качестве технички. Задние двери открываются на 270 градусов ЗАВОДСКАЯ ФОНЕРА+РЕЛИНГИ ДЛЯ КРЕПЕЖА. Пол-ковролин Есть ПАССАЖИРСКИЕ СИДЕНЬЯ (возможно переоборуд в г/пассажир, пассажир, вклейка стекол и т.д) Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений (Произведено ТО: замена масла,фильтров, НОВЫЕ СВЕЧИ, Авто без вмятин, царапин, повреждений лкп ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ НА СТО! Возможен разумный торг, обмен+ваша доплата, кредит ПОСТАВЛЮ НА УЧЁТ ВМЕСТЕ С ВАМИ! ДОСТОЙНЫЙ автомобиль для вашего бизнеса!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Для того чтобы коррозия замедлила свой темп и как можно дольше не затрагивала поверхность кузова машины, следует произвести обработку антикором. Сегодня в этих целях применяют самые разнообразные материалы.

В настоящее время авторегистратор можно увидеть в продаже в значительном ассортименте. И начинающий пользователь, который видит такую технику впервые, может столкнуться с проблемой выбора.

При продаже грузовиков, как и других видов товаров, нужно разбираться и учитывать некоторые особенности грузовой техники. Тем более, когда Вы покупаете заграничную технику бу. Ведь их историю проследить гораздо сложнее.

Для многих водителей существует два типа основных шин – зимние и летние. Эти характеристики подразумевают в основном материал шины, а также рисунок и глубину протектора.



Вход на сайт