Продажа Chevrolet Lacetti (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Lacetti / Lacetti (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 06.05.2012
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
370 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: владелец
Мобильный: +7(904)649-54-93
e-mail:

Дополнительно:

Продаю Шевроле Лачети в эксклюзивно максимальной комплектации, Седан, мотор 1.6л, 107 л.с. (экономно как по налогам так и по расходу топлива, при этом хватает мощности с лихвой!) инжектор, АКПП (у них она надежная и проблем не доставляет поэтому бояться не стоит), цвет темно-синий металик, пробег 43 т.км!! (он действительно оригинален, это видно и по авто, зимой не ездили), гаражное хранение и только летняя эксплуатация, без ДТП, установленны все возможные допы при покупке в салоне!!!: есть абсалютно все, АКПП, 4 (у многих их 2) подушки безопасности, ABS, КЛИМАТ!! Гораздо лучше кондиционера, ПТФ, ГУР, все эл.ст, эл.зеркала с подогревом, парктроник (при парковке не заменим), датчик дождя и света, подогрев форсунок и дворников на лобовом стекле, CD-чейнджер, защита картера. Сигнализация Шерхан с обратной связью (Пейджер)+ АВТОЗАПУСК ( супер удобная вещь), 5 ц.з, все цент. замки., +имобилайзер , тонировка JONSON задних стекол, резина на литых дисках R15, в отличном состоянии зима и лето, кузов в отличном состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и т.п., техническое состояние:- превосходное, двигатель, АКПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески. Салон чистый и аккуратный, износостойкий и темный, нового образца. Автомобиль без проблем и действительно в отличном состоянии по всем параметрам, не кредитный, очень красивый и максимальнее комплектации просто не бывает! Время зря не потеряете! Цена 370 т.руб., ну и торг конечно никто не отменял, автомобиль который не требует затрат (полностью все обслужено +вам и никакой резины и дисков докупать не надо! а это тоже не маловажно), продаю так как приходит новый автомобиль.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Двигатель автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.

Среди наиболее популярных моделей Шевроле особое место занимает относительно недорогой внедорожник – модель под названием Каптива, появившаяся в 2006 году.

Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.

Ни одна ремонтная мастерская не сможет обойтись без всего спектра инструментов, приспособлений и оборудования, необходимого для производства полноценных и качественных ремонтных работ



Вход на сайт