Продажа Chevrolet Lacetti (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Lacetti / Lacetti (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.08.2012
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
325 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 53400
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (953) 162-45-01
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT универсал, двигатель 1.6 л, механика, серебристый металлик, пробег 53400 км, бережная эксплуатация, хорошая комплектация, ABS, электростеклоподъемники и электрозеркала с подогревом, подушки безопасности, гидроусилитель руля, управление магнитолой на руле, рейлинги на крыше, шторка и сетка багажника. Двигатель в отличном состоянии, очень экономный расход топлива, город 9.5л, трасса 6.5л!) при этом автомобиль достаточно шустрый, (1.4 едет гораздо хуже, а расход тот же). Резина в отличном состоянии, установлена металл. защита картера, пробег оригинальный это видно по состоянию авто, в авариях не учавствовала. Салон очень чистый и ухоженный, хозяин некурящий, внешне без каких либо изъянов, соответственно ничего не билось, все элементы родные (не снимались, не менялись), хранилась гараже, сигнализация с пейджером и ц.з. на двери и багажник, музыка со съемной панелью, все ТО проходила на фирменной станции, в дальних поездках очень практичный и удобный (задние сидения раскладываются+багажник очень большой). Машина не требует вложений, превосходное техническое состояние двигателя и КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески, нет никаких элементов которые надо будет в скором времени заменить. Покупался новым за наличные в 2007 году у официального диллера, не кредитный, 2 комплекта ключей, талон ТО. Действительно хороший и надежный автомобиль с небольшим пробегом, без каких либо дефектов кузова. Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы! (Салоны не звоните, смс не присылайте!)


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




У каждого владельца автомобиля должен быть определённый набор инструментов, которые помогут справиться с любой неприятностью и помочь отремонтировать машину быстро и без особых сложностей.

Автоэкспертиза - определение актуального технического состояния транспортного средства.

Чем больше всевозможных обвесов на машине (бампера, спойлеры, накладки), тем дороже выйдет оклейка автомобиля пленкой.

Санкт-Петербург - северная столица России. Город больших возможностей, огромнейший бизнес-центр, исторически-важное наследие



Вход на сайт