Продажа Volkswagen Sharan (1997) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Sharan / Sharan (1997) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.05.2012
Volkswagen Sharan Санкт-Петербург

190 000 Руб.

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 185200
Объем двигателя: 2792
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: По шарану
Мобильный: +7 (911) 235-82-51
e-mail:

Дополнительно:

В декабре поменяны все расходники, ГРМ, ролики, масла. Полный электропакет, электорстеклоподъемники все, включая задние боковые окна багажника. Двухзонный климат контроль, две печки, бортовой компьютер, Автомобиль для своего года в идеальном состоянии. Пробег родной. Двигатель и коробка тоже в отличном состоянии. Продаю за ненадобностью, третья машина в семье. Авто на белорусском учете, потому и цена такая низкая. Реальному покупателю скидка!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Для перевозки тяжеловесных или же необычных по форме грузов необходимо специальное оборудование. Лучше всего с поставленной задачей справляются низкорамники.

Чтобы транспортное средство могло долгое время служить своему обладателю, необходимо не только бережно обращаться с техникой, но также уметь за ней ухаживать.

Ранее я обслуживался в разных компаниях, но на сегодняшний момент отдаю предпочтение компании "Грузовые решения", которая занимается продажей различной грузовой техники.

Чтобы приобрести надежный и вполне работоспособный погрузчик, совсем необязательно выкладывать значительные суммы за новую модель. Многим предпринимателям гораздо выгоднее оснастить свой парк техники погрузчиками, бывшими в употреблении



Вход на сайт