Продажа ВАЗ Priora (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / Priora / Priora (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.03.2012
ВАЗ Priora Санкт-Петербург

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
299 999 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 18126
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(950)025-47-62
e-mail:

Дополнительно:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6 MT. Продаю 21728 PRIORA COUPE, в отличном состоянии, купе, цвет серый металик(в котором он смотриться наиболее органично и красивее)!! покупался новым у официального дилера и с момента покупки, все время в одной семье, мотор 1.6л, 98л.с(экономно по налогам и страховке),расход город 9л, траса 7л, инжектор, пробег 18 тыс. км(он дейст оригинальный и это факт, а также всегда видно и по состоянию, самая полная -максимальная комплектация есть абсалютно все: 2 подушки безопасности, ABS, тонировка, климатконтроль(летом сделана дизинфекция всей системы + это гораздо лучше чем просто кондиционер), ПТФ, ГУР(вернее электро-усилитель руля), полный электро пакет( эл.ст - все, эл.зеркала с подогревом),датчики дождя и света,подогрев сидений, мызыка MP3+ подиумы в дверях, резина в отличном состоянии 2 комплекта + литые диски R15, чистый и аккуратный салон, можно сказать в идеальном состоянии кожаные анотомические чехлы PROSPORT, кузов в идеальном состоянии, никогда не бился, без царапин и вмятин, отличный внешний вид на твердую 5!, превосходное техническое состояние:- двигатель, КПП работают как часы, прекрасное состояние подвески, вся документация и ключи. Автомобиль в самой максимальной комплектации ,без проблем и действительно в отличном состоянии, не кредитный , внешний вид на твердую 5-ку + он еще на гарантии!Машина в идеальном состоянии и супер низкая цена 299т.руб из-за того ,что нужно вносить деньги по ипотеке, так бы и не продовал, автомобиль для тех, кто ценит время и ищет не битый и в прекрасном состоянии авто! Авто без «подводных» камней, поэтому готов на любую диагностику(хотя он еще на гарантии!!!), p.s. торг уместен, но объективный и исключительно на месте, Надеюсь подробное описание помогло ответить на большинство интересующих вас вопросов. Прямая продажа от хозяина. Возможен обмен на более дешевый авто( чтобы мог внести свой взнос), для девушки, желательно АКПП.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




В нынешнее время Renault стабилизировал свое положение на международной арене и расширяет свое влияние на мало развитых рынках.

Промышленность современных городов разрастается и продукцию производят уже вдали от крупных мегаполисов

Владельцы современных автомобилей прекрасно осознают, какие преимущества у них имеются. Но когда авто нуждается в срочном и безотлагательном ремонте, вы можете испытывать чувство растерянности. Где же купить запчасти?

В Краснодар ежедневно приезжают туристы и отдыхающие, бизнесмены и люди в командировки. Среди гостей города можно встретить как наших соотечественников, так и заграничных туристов.



Вход на сайт