Продажа ВАЗ Priora (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / Priora / Priora (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.06.2012
ВАЗ Priora Санкт-Петербург

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
269 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 25360
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 89522471641
e-mail:

Дополнительно:

Lada (ВАЗ) Priora. Белая на черном салоне, изготовлена в 2009г. Куплена в салоне 14.04.2010г. В документах указано!1.6., 16 клапанная, пробег 25.356 родной дом работа!! Сигнализация, иммобилайзер, центральный замок, электрозеркала с обогревом, стеклоподьемники с доводчиками, усилитель руля, корректор фар, бортовой компьютер, климат-контроль, подушка водителя, шумоизоляция, евроручки, музыка отличная с USB выходом и картой, состояние идеальное, новой машины без дефектов, 100%,продаю за ненадобностью! 1 хозяин, только снял с учета. Салоны не звоните!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Бортовой компьютер

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.

Выбирать радар-детектор можно долго, и в итоге так и не подобрать оптимальное устройство, которое будет выполнять все необходимые функции по обнаружению сигналов.

Самый удобный для длительных поездок и перевозки серьёзного веса, идеально подходит двуосный прицеп-дача. Так как этот прицеп имеет достаточные габариты, в нём очень комфортно, так как хорошо продумана планировка и внутренний интерьер

Каждый водитель грузовика рано или поздно сталкивается с потребностью покупать запчасти для своего авто. Какой бы хорошей ни была машина, расходные материалы и узлы, подверженные повышенному износу, все равно приходится менять достаточно часто.



Вход на сайт