Продажа ВАЗ Priora (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / Priora / Priora (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.09.2012
ВАЗ Priora Санкт-Петербург

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
285 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 89118384700
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация ЛЮКС+: кондиционер, 4 стеклоподъемника, ABS, электроусилитель руля, подогрев сидений, автосвет, датчик дождя, парктроник, туманки, 2 подушки безопасности, эл.регулировка и подогрев зеркал заднего вида. Подкрылки, обработка антикор. Сигнализация Starline Dialog B9 с автозапуском. Магнитола JVC с флешкой, акустика Pioneer (4 динамика+2 пишалки). На панель выведен антирадар (оставлю). Дополнительный бортовый компьютер "Shtat Приора" - самодиагностика и выдает коды ошибок и возможность их стирать Сделана полная шумоизоляция салона. Шины YOKOHAMA. Паук + прошивка. Лил только 95 бензин, но спокойно переваривает 92. Бережная эксплуатация - в отличном состоянии. 2 хозяина. В салоне не курили. Чехлы. Замена: - стоек: перед - SS20, зад - Demphi. - помпа. - ремень ГРМ и ролики. - аккумулятор. Снят с учета.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Речь в обзоре о реальной покупке качественных аккумуляторов для разных марок автомобилей в интернет-магазине по умеренной стоимости.

Важным антикоррозийным веществом является антикор, способный защитить металлические поверхности от негативного воздействия влаги.

В России огромной популярностью пользуются автономные подогреватели двигателя, которые позволяют подогреть двигатель еще до его запуска, а также прогреть салон автомобиля до комфортной температуры.

Резина для автомобиля – едва ли не самая важная составляющая для успешной его эксплуатации. Большинство автомобилей на сегодняшний день «обуваются» в бескамерную резину



Вход на сайт