Продажа Nissan Almera (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Almera / Almera (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.03.2012
Nissan Almera Санкт-Петербург

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
383 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 33400
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Артем
Мобильный: 8(951)682-39-95
e-mail:

Дополнительно:

Nissan Almera Classic 1.6 MT. 1 хозяин, двигатель 1.6 л, механика, синий перламутр редкий и красивый цвет меняет оттенок в зависимости от освещения, пробег 33400 км, бережная эксплуатация, богатая комплектация, полный электропакет, электростекла и электрозеркала с подогревом, подушки безопасности, подогрев сидений, кондиционер (заправлен и работает!!!) даже в зимнее время периодически пользуюсь им (рекомендует диллер чтобы компрессор не вышел из строя), двигатель в отличном состоянии, подвеска в идеальном состоянии, очень экономный расход топлива, город 9.5л, трасса 6.5л!), 2 комплекта резины: летняя и зимняя, резина в отличном состоянии, установлена металл.защита картера, пробег оригинальный это видно по состоянию авто, в авариях не учавствовала, салон очень чистый и ухоженный (по состоянию как в новом авто), хозяин некурящий, внешне без каких либо изъянов, соответственно ничего не билось и не деформировалось, все элементы родные, хранилась гараже, вся документация и ключи, сигнализация обратной связью педжер, с ц.з. на двери и багажник, музыка, все ТО проходила на фирменной станции, в дальних поездках очень практичный и удобный, машина не требует вложений, превосходное техническое состояние двигателя и КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески, нет никаких элементов которые надо будет в скором времени заменить. Покупался новым у официального диллера за наличные, не кредитный, все документы оригинальные, не дубликаты, Действительно хороший и надежный автомобиль с небольшим пробегом, без каких либо дефектов кузова. Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Очень сложно управлять машиной, если на грузовике установлена некачественная или изношенная резина

Сегодня на рынке много предложений, касающихся транспортировки грузов, поэтому найти свою нишу не так-то просто

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.

В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.



Вход на сайт