Качество и долговечность современных автопокрышек для грузовиков

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Качество и долговечность современных автопокрышек для грузовиков

Очень сложно управлять машиной, если на грузовике установлена некачественная или изношенная резина. При этом возрастает вероятность, что автомобиль попадет в аварию. Особенно международные перевозки по разбитым дорогам стран бывшего СССР требуют, чтобы автомобильная резина была в отличном состоянии. Только хорошее сцепление с поверхностью дорожного полотна предотвратит аварию. Поэтому развитие технологий не стоит на месте, и промышленность ежегодно выпускает более совершенные модели шин для грузовых авто. Теперь эксплуатировать машину становится проще даже в наиболее сложных условиях.

Как нам подсказал сайт kesla.su, который может недорого предложить приобрести КМУ Kesla, следует обращать внимание на типоразмер и марку производителя каждой конкретной модели покрышек. Нужно учитывать, что работают грузовые машины под большими нагрузками, так что покрышки должны быть особо прочными. Транспортирование тяжелых грузов на значительные расстояния требует установления таких шин, которые отвечали бы определенным требованиям. Производители этих транспортных средств учитывают, что их модели будут работать именно в таких условиях. Они четко контролируют производство своей продукции, а новые модели испытываются на специальных полигонах. При этом нагрузка устанавливается максимально возможная. Такой подход позволяет выпускать на рынок грузовые шины:

- с высокой прочностью и надежностью;
- с низким сопротивлением качению;
- с продолжительным сроком эксплуатации.

Это позволяет снизить использование горючего. К таким покрышкам, соответствующим международным стандартам, выдаются особые сертификаты качества. Шины таких производителей завоевывают рынок во многих странах, а использовать их можно на грузовиках различных марок. Теперь они имеются в достаточном количестве и в российских магазинах, специализирующихся на реализации шин и литых дисков. Так что российские автовладельцы теперь могут приобрести надежные шины и на практике убедиться в их технических характеристиках.

Дата публикации: 28 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

По сравнения с прошлым поколением, новая Mazda3, выглядит более современно и в то же время, более солидно...

Покупка машины всегда радостное занятие, полное впечатлений и переживаний. И если вы не профессиональный продавец или посредник, то вас раскусить можно будет без проблем.

Существует множество марок автомобилей, достойных внимания. Зачастую поклонники той или иной марки утверждают, что их автомобиль самый лучший, а все остальные лишь пародии...







Вход на сайт