Продажа Ford Focus (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.02.2012
Ford Focus Санкт-Петербург

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
310 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр Сорокин
Мобильный: +7(910)531-24-15
e-mail:

Дополнительно:

Ford Focus 2.0 145hp MT. Машина небитая, некрашеная. Всего один хозяин, состояние автомашины на четверку. Эксплуатировался в основном в солнечную погоду, и немного зимой. Во время эксплуатации всегда оставляли машину в закрытом гараже. Все ТО проходились во время, нареканий нет. В салоне не курили. Из минусов, есть незначительная царапина на пассажирской двери. В гонках не учавствовала, эксплуатировалась по возможности только по хорошему покрытию, подвеска в порядке. Цель продажи, срочные непредвиденные расходы. Отдам только в хорошие руки.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Другие предложения
           




Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.

В национальной экономике Российской Федерации (как впрочем, и в остальных странах), автомобильные средства для транспортировки грузов все больше вытесняют более традиционные системы.

Трудно представить себе какой-либо склад или крупный торговый центр, в котором не будет такого устройства, под названием рохля.

Владельцы новых автомобилей,особенно иностранного производства, мало беспокоятся о ремонте, пока на их авто действует гарантия.



Вход на сайт