Для чего нужна рохля и что это такое

Новости - Советы автолюбителям / Для чего нужна рохля и что это такое

Трудно представить себе какой-либо склад или крупный торговый центр, в котором не будет такого устройства, под названием рохля. Рохля представляет собой простую тележку с гидравлическим управлением, которая в значительной степени упрощает и облегчает труд грузчиков. Даная тележка была изобретена еще в прошлом столетии, но с каждым годом она претерпевала изменения, и в зависимости от будущего предназначения, сегодня можно купить как классические рохли, так и более модифицированный вариант, с большим набором возможностей.

Самыми популярными считаются классические рохли, со стандартным набором функций. Такой спрос вызван уровнем надежности данных тележек и их ограниченной средой использования. Классические рохли обладают повышенной надежностью и маневренностью, а для того, чтобы управлять этой тележкой, не надо каких-то особенных знаний и навыков. При помощи рохли можно в значительной степени повысить производительность работы грузчиков как на складах, так и в магазинах. В результате рабочие будут меньше уставать и больше выполнять работы. Каких-то особенных мероприятий по уходу за такими тележками выполнять не стоит, поэтому амортизационных затрат не будет.

Чтобы быть уверенным, что купленная рохля будет служить верой и правдой долгое время, нужно отдавать предпочтение только проверенным производителям и перед покупкой посоветоваться с продавцом-консультантом о целесообразности приобретения того или иного варианта. В некоторых случаях наличие дополнительных функций может только повысить стоимость устройства, а на производительность труда никоим образом не повлияет. Только после сообщения специалисту целей покупки и будущей сферы использования, можно подобрать оптимальный вариант тележки, который будет отвечать целям приобретения и вам не придется за него переплатить.

Если предстоят одноразовые работы с применением рохли, то покупать это устройство не будет смысла, в этом случае лучше взять рохлю в аренду. Если вы уже пользовались раньше складской техникой, но она по каким-то причинам перестала удовлетворять ваши потребности, сегодня можно воспользоваться такой услугой, как trade-in. Она подразумевает возможность сдать старую технику и вместо нее взять более новую, доплатив разницу.

Дата публикации: 28 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

Люди, которые часто, а то и регулярно сталкиваются с необходимостью отправления или получения грузов, скажут вам, что правильный выбор транспортной компании сохранит ваш груз, нервы, время и деньги

Даже далекому от сферы торговли человеку наверняка известно о том, что Китай является одним из основных импортеров промышленных товаров в страны СНГ. Именно поэтому доставка всех возможных товаров из Поднебесной пользуется огромным спросом.

Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.







Вход на сайт