Продажа Nissan Rinessa (1999) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Rinessa / Rinessa (1999) - Санкт-Петербург, опубликовано 11.02.2012
Nissan Rinessa Санкт-Петербург

Nissan Rinessa Санкт-Петербург
Nissan Rinessa Санкт-Петербург
Nissan Rinessa Санкт-Петербург
270 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 160000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Людмила
Мобильный: 89500461696
e-mail:

Дополнительно:

Nissan R Nessa, 1999 года выпуска Пробег 160 000 км, АКПП, бензиновый двигатель, универсал Удобный и практичный автомобиль,в отличном техническом состоянии,салон чистый и красивый. 5-местный универсал,имеет разнообразные варианты положения кресел и возможность свободной пересадки из одного кресла в другое. Предназначена для поездок в любых целях,как для одного человека,так и для компании. Правый руль. ржавчины - нет, в дпт не была. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:





Автоинспекция отреагировала на неоднократные заявления чиновников о необходимости снижения травматизма и уровня смертности на российских дорогах. Представлена концепция целевой федеральной программы.

Почему один автомобиль эффектно отличается среди остальных представителей той же марки? Данный вопрос задают себе почти все владельцы автомобилей.

С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.

Обледенение, загрязнение фар – частая проблема, с которой сталкиваются все водители без исключения. И есть выход который...



Вход на сайт