Продажа Skoda Fabia (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Fabia / Fabia (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 24.05.2011
Skoda Fabia Санкт-Петербург

370 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 89216500220
Мобильный: 89216500220
e-mail:

Дополнительно:

Skoda Fabia, 2009 за 370 000 руб. Машина куплена в 2009 году в салоне, пробег 12 тыс. км сборка Чехия, двойная оцинковка кузова, гидроусилитель руля, сигнализация, иммобилайзер, центральный замок, встроенная музыка, двигатель 1.2, расход топлива 6 литров, талон ГТО до 2012 года. Так же установлены сигнализация,брызговики. Зимняя и летняя резина в комплекте, цвет красный: , торг при осмотре, машина после одного хозяина. В машине не курили. Салон в очень хорошем состоянии, чистый. отдам машину в хорошие руки.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




У такой услуги, как выкуп авто есть масса положительных сторон, которые в последнее время охотно используются владельцами автомобилей, продающими свои машины.

Вы решили приобрести автомобиль с пробегом? Но где лучше его купить и на какие параметры обращать внимание в первую очередь? С этими и другими вопросами сталкивается автолюбитель, решивший приобрести средство передвижения.

На сегодняшний день, на дорогах появляется все больше автомобилей, соответственно, риск возникновения аварий, возрастает в несколько раз, не во всех случаях после аварии автомобиль может сам покинуть место происшествия.

Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.



Вход на сайт