Продажа Mitsubishi Lancer (2008) - Челябинск

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2008) - Челябинск, опубликовано 23.02.2011
Mitsubishi Lancer Челябинск

Mitsubishi Lancer Челябинск
Mitsubishi Lancer Челябинск
Mitsubishi Lancer Челябинск
520 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 28000
Объем двигателя: 1499
Город: Челябинск

Контакты:

Имя: Антон
Телефон рабочий: +7(908)572-00-86
e-mail:

Дополнительно:

Тонировка, сигнализация с обратной связью, литые диски (R16), резина - зима и лето. Аудио система, коврики, защита картера. Машина без нескольких дней 2009 года. Один добросовестный хозяин. На гарантии. Все остальное не вижу смысла расписывать, комплектацию можно увидеть на любом сайте официального дилера (мой продавец - Регинас, комплектация Invite)


Характеристика:

Другие предложения
           




Особенно в городах можно встретить на дорогах небольшие грузовички, которые снуют туда сюда по улице и отвозят или забирают малогабаритные грузы.

Коврик является непременным атрибутом в салоне каждого легкового автомобиля. И дело здесь не только в красоте и уюте интерьера.

Не всегда правильный разворот и сдача назад без последствий – это заслуга водителя. Есть манёвры, выполнение которых невозможно без наличия вспомогательных средств. Одно из них – это зеркала заднего вида.

Подбор зимней резины - дело тонкое, поэтому необходимо тщательно подумать, какие шины для вашей машины лучше всего купить. Есть масса брендов, таких как Bridgestone, Michelin, и наконец, Tigar.



Вход на сайт