Продажа Daewoo Nexia (2008) - Самарская область

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2008) - Самарская область, опубликовано 16.02.2011
Daewoo Nexia Самарская область

Daewoo Nexia Самарская область
Daewoo Nexia Самарская область
Daewoo Nexia Самарская область
250 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1498
Город: Самарская область

Контакты:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: +7(927)794-45-45
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль куплен в октябре 2008 г. Состояние нового авто. Комплектация GLE максимальная 1.5 (Кондиционер, ГУР, CD/MP3, Противотуманки, обогрев задн. стекла, Эл. корректор фар, антикоррозийная обработка, сигнализация, стеклоподъемники все, защита двигателя, откр. багажника и лючка бензобака из салона, с брелка багажник). Все ТО проводятся по регламенту


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: MP3

Охранная система

Салон: Велюр

Другие предложения
           




UAZ Патриот Pick-up является одной из модификаций семейства внедорожников UAZ Патриот. Впервые UAZ Патриот был представлен в августе 2005 года. В кузове Pick-up Патриот был показан на Московском автосалоне осенью 2008 года

Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.

Некоторыми гражданами с приличным финансовым достатком внедорожники покупаются для повышения своего статуса. Но есть и такая категория людей, которые проживают в таких регионах, где на других классах автомобилей, кроме внедорожников, трудно передвигаться.

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.



Вход на сайт