Продажа Subaru Legacy (2008) - Московская область

Легковые автомобили / Subaru / Legacy / Legacy (2008) - Московская область, опубликовано 15.02.2011
Subaru Legacy Московская область

Subaru Legacy Московская область
Subaru Legacy Московская область
Subaru Legacy Московская область
745 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1994
Город: Московская область

Контакты:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8(926)246-60-83
e-mail:

Дополнительно:

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.Пробег 54000км.Автомобиль SUBARU-LEGACY 2008года продажи из салона официального дильлера, есть сервисная книжка c июля 2008г.,150кВт/л. Типтроник, подрулевые подкрылки, круизконтроль, климатконтроль 2 зоны, 6 подушек,АВС,Система курсовой устойчивости, мультимедиацентр:сенсорный,моторизованный, DVD,MP-3,TVтюнер,Навигатор,Камера заднего вида,Фронтальная аккустика с шумоизоляцией, усилитель, савбуфер 500вт, литые диски 17\\\", салон кожа Италия,2 цвета,перфорир-я,подогрев лобового стекла,щеток,зеркал.Есть гарантийный сертификат антикоррозийного покрытия скрытых полостей ВАЛВОЛИН. Зимняя резина Nokian-Xakkapelita на литых родных 16\\\" дисках. Машина в отличном сомтоянии Все параметры в коментариях к фоткам. В ПОДАРОК: летняя низкопрофильная резина Brigestoun на литых 17\\\" родных дисках, золотая пласкиковая карта Компании U-cервис, дающая 10%-ю скидку при предъявлении.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 3

Регулировка руля: 2 положения

Другие предложения
           




С хорошими автомобильными шинами увеличивается уровень безопасности движения на транспортном средстве. Обеспечивается оптимизация нагрузки на главные узлы автомобиля и уменьшается расход бензина.

Любой автолюбитель регулярно сталкивается с тем, что авто требуется ремонт. О необходимости ремонта обычно сообщают на СТО, зачастую в подробности даже не углубляются...

Морской транспорт по сей день остается одним из основных средств перевозки различных грузов как внутри страны, так и за ее пределами. В ходе многолетней практики на морском транспорте сложились две распространенные формы его эксплуатации.

Проводятся краш-тесты на боковые и фронтальные удары авто, устанавливаются дополнительные подушки безопасности, укрепляются конструкции кузова. Но статистика по-прежнему остается не утешительной.



Вход на сайт