Продажа Hyundai Getz (2006) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / Getz / Getz (2006) - Москва, опубликовано 07.02.2011
Hyundai Getz Москва

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
285 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000 км
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(985)774-11-84
e-mail:

Дополнительно:

1.4 GLS 97 л.с. Один хозяин. Свежий аккумулятор, летняя резина на легкосплавных дисках. Салон чистый, в машине никогда не курили. Все ТО вовремя на официальном сервисе, есть сервисная книжка. Машину отдавать жалко, но хочется уже что-то побольше в размерах. Торг в пределах разумного. Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Ткань Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Аудиоподготовка


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Если обратить внимание на изменение в способе совершения сделок и приобретении покупок, то невооруженным глазом видно, что существует тенденция проведения всех операций через Интернет.

Один из самых удобных видов перевозки грузов по железной дороге – контейнерный. В такой легкой таре, имеющей стандартные габариты, можно транспортировать грузы с максимальной их сохранностью.

Некоторыми гражданами с приличным финансовым достатком внедорожники покупаются для повышения своего статуса. Но есть и такая категория людей, которые проживают в таких регионах, где на других классах автомобилей, кроме внедорожников, трудно передвигаться.

При покупке первого автомобиля возникает сотня вопросов: новый или подержанный, большой или маленький, какую марку и какого цвета. Этот список можно перечислять бесконечно.



Вход на сайт