Продажа Hyundai Getz (2007) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / Getz / Getz (2007) - Москва, опубликовано 23.01.2011
Hyundai Getz Москва

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
345 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 38000 км
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 8(926)617-57-20
e-mail:

Дополнительно:

Продаем автомобиль куплена 2007..Машина аккуратно использовалась, своевременно проводилось ТО. Можно использовать на все случаи, так и для семьи и активного отдыха. Задние сиденье раскладываются ,создавая большой багажник,красивый и стильный салон. Надежный и не прихотливый, бензин 95аи. Кондиционер заправлен и работает. Хорошая сигнализация (STAR-LINE)с обратной связью.2ключа. Очень удобный и красивый автомобильчик. Снят с учета и готов к продаже. Звоните или пишите. Спасибо. ОПЦИИ АВС 4-ех ступенчатая автоматическая коробка передач Подушки безопасности 2 Центральный замок Отделка салона ткань Задние противотуманные фары Электропривод передних стекло подъемников и задни гидро руля Кондиционер 4 динамика Корректор фар Иммобилайзер Обогрев заднего стекла Обогрев сидений Зеркала заднего вида в цвет кузова Дополнительный стоп-сигнал Передний бампер в цвет кузова Задний бампер в цвет кузова Верхняя консоль с футляром для очков


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Любой владелец автомобиля Фольксваген Кадди задается вопросом об уходе за своим транспортом в зимнее время года. Именно зимой машина требует дополнительного, особо ухода за ней.

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Необходимость транспортировать грузы, которые невозможно перемещать в закрытых транспортных средствах или контейнерах, постоянно возникает у многочисленных организаций с самым широким спектром сфер деятельности.

В наше время в любом городе очень много служб такси, все они стараются быть отличными от других, вводить новые услуги...



Вход на сайт