Продажа Toyota Land Cruiser (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Toyota / Land Cruiser / Land Cruiser (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.11.2014
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург

Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
1 200 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 96000
Объем двигателя: 47
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Светлана
Мобильный: 8-960-007-13-46
e-mail:

Дополнительно:

Продаю легендарный Land Cruiser 100 в комплектации Lexus!Авто в отличном состоянии сел и поехал!Навигация спутниковая,камера заднего вида, телевизоры DVD работающие в 2х режимах,сенсорное управление всеми бортовыми приборами вплоть до климат контроля.ЧЕНДЖЕР НА 6 дисков,автономная система сотовой связи и т д.Обслуживался у дилера!Комплектация максимальная!Не бит не крашен,7 тест.Реальному покупателю обоснованный торг при осмотре!Возможен обмен с вашей доплатой!Срочно Помогу оформить кредит!!!


Характеристика:

Другие предложения
           




Автомобиль Mazda CX-9 представляет собой аккуратный, даже элегантный кроссовер, душа которого словно вынута из мощнейшего спортивного автомобиля

Немногие автолюбители способны удержать себя от многочисленных модификаций и создания собственного, неповторимого стиля для своего любимца.

Сколько стоят сегодня автомобильные перевозки негабаритных грузов? Как рассчитать стоимость контейнерной перевозки по жд? Транспорт, используемый для перевозок...

Нередко автомобили ломаются посреди запланированного маршрута, причем, нет разницы крутая иномарка у Вас или же отечественная Lada, которая намного дешевле.



Вход на сайт