Продажа Mercedes-Benz Vito (2012) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / Vito / Vito (2012) - Санкт-Петербург, опубликовано 23.09.2014
Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург

Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
1 190 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2148
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 89626986537
e-mail:

Дополнительно:

Mercedes Vito Модификация: 111CDI Тип кузова: пассажирский минивэн Тип двигателя: дизель Мощность, л.с.: 116 Состояние: отличное Рег-ка сиденья водителя(механическая); Дисковые тормоза на передней и задней осях-Корректор фар-Противотуманки-Резиновое покрытие пола в кабине-Полноразмерное запасное колесо-3-х местное сидение в первом ряду пассажирского салона-3-х местное сидение во втором ряду пассажирского салона -Подлокотники в пассажирском отделении-Исполнение подвески для плохих дорог. Автомобиль приобретался новым у официального дилера. Один хозяин. 2 ключа. По ПТС 2012 год. Возможен торг! Место осмотра: станция метро Звездная


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Компания Мадив, известный разработчик современного функционального оснащения для таксопарков, недавно усовершенствовала один из основных своих продуктов – «Интерактивное такси». Теперь в программу была интегрирована работа с трекерами, что позволило добавить большое количество полезных функций

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

В конструкции автоцистерны предусмотрены различные элементы, выполняющие важнейшие функции. И периодически данные детали необходимо менять или ремонтировать, и у владельцев автоцистерн возникают проблемы поиска компаний, реализующих такие специфические запчасти.

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.



Вход на сайт