Продажа Mercedes-Benz Vito (2002) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / Vito / Vito (2002) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.11.2015
Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург

Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
350 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 270000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 9811941140
e-mail:

Дополнительно:

2000 км назад произведена замена стоек, шаровых опор, стоек стабилизатора и колодок. замена колодок и тормозных дисков, ремонт задних супортов. Расход по городу 10 л.-100 км, по трассе 8 л.-100 км. Замена масла каждые 8000 км. Грузопассажир.Грузоподъемность 1000 кг.Кол-во мест для сиденья - 5. 2 комплекта резины. Подробнее по телефону.Звонить в любое время! торг у капота.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен

Комплектация:

Другие предложения
           




Наверняка многие из нас задумывались о утилизации автомобилей, когда, проходя по своему двору, натыкались на остатки старой машины.

Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.

Чтобы обезопасить себя от различных неприятных случайностей и избежать конфликтов с сотрудниками автоинспекции, каждый автолюбитель должен иметь в наличии надёжный и функциональный алкотестер

В обществе давно устоялась негласная традиция, поощрять небольшими деньгами официантов, швейцаров, портье, горничных, такси и других людей. Однако, и дающий и берущий деньги, подчас, нервничают.



Вход на сайт