Продажа Opel Astra (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Astra / Astra (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.01.2011
Opel Astra Санкт-Петербург

Opel Astra Санкт-Петербург
125 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 40000 км
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Кирилл
Мобильный: 8(812)984-52-70
e-mail:

Дополнительно:

На учете стоит в Казани, продается по нотариальной доверенности. На руках только нотариальная доверенность на три года и свидетельство о регистрации С учета снимать не буду. Был лобовой удар по низу (капот не тронут). Надо менять оба радиатора, переднюю подвеску. Движок вроде не тронут. Машинка продается от автоломбарда.Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Кондиционер (да) * Мультимедиа (CD) * Обогрев зеркал * Обогрев сидений Охранная система Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) * Регулировка руля (в 2х пл.) * Тонированные стекла * Усилитель рулевого управления (гидро) Центральный замок Электрозеркала * Электростеклоподъемники (все) * Аудиоподготовка * Иммобилайзер Катализатор Корректор фар * MP3 * Подлокотники (передний и задний) * Разд. спинка задн. сид. Электроантенна


Характеристика:
Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.

Уже стала известна стоимость новой модели Hyundai Santa Fe, выпущенной с конвейера компании «Хендэ Мотор». Данный автомобиль уже успел завоевать высокий рейтинг, и после проведённых статистических исследований стало известно, что за первое полугодие этого года эта марка оказалась на третьем месте по продажам

Тонировать автомобили начали уже давно, такое покрытие снижает попадание солнечных лучей в салон, да и сам салон делается уютней, меньше любопытных глаз смотрит внутрь.



Вход на сайт