Продажа Honda Pilot (2008) - Москва

Легковые автомобили / Honda / Pilot / Pilot (2008) - Москва, опубликовано 23.04.2014
Honda Pilot Москва

950 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 92000
Объем двигателя: 3471
Город: Москва

Контакты:

Имя: Наталия
Мобильный: 8-903-147-33-05
e-mail:

Дополнительно:

Большой американский SUV японской марки (три ряда сидений, 7 мест)! Шикарный авто за умеренную цену! Автомобиль (2008 г.в.) куплен новым у официального дилера. Эксплуатация с августа 2009 г. Реальный пробег - 92000 км. На 26000 км была произведена замена двигателя по гарантии. Один владелец! Полный комплект ключей и документов. Техническое состояние и внешний вид автомобиля – хорошо. Своевременное обслуживание официального дилера. Отличный автомобиль! Без аварий и покрасок. Бережная эксплуатация, салон не прокурен, без царапин и потертостей. Гаражное хранение. Первоначальных вложений не требует, в предпродажной подготовке не нуждается. Honda Pilot – это безопасность, надёжность, комфорт, приличная динамика, отличная управляемость, достойная шумоизоляция! Разгон шикарный, ровный на всем диапазоне оборотов, система курсовой устойчивости работает безукоризненно, никаких кренов, заносов - идет как по линейке. Курсовая устойчивость - ОТЛИЧНО! Машина стоит как влитая на скользкой загородной дороге! Подвеска плавная, раскачивающая автомобиль на волнах. Удобная посадка, умеренный для такой массы автомобиля расход топлива, отличные тормоза. Заводится и ездит в любую погоду (жара/любой мороз) - все одинаково: сел-завел-поехал. Хорошо паркуется в сугробах и выезжает из них. На всесезонной резине чувствуешь себя нормально. Салон прогревается быстро. Электрический подогрев сидений – ОТЛИЧНО (греется не только подушка, но и спинка)! Сидения складываются в ровный пол (образуется свободное пространство, которое можно использовать для полноценного отдыха водителя и пассажиров при поездках на дальние расстояния). Эргономика - большие и маленькие «биг-мачницы» по всему салону! Главное не растеряться и не забыть, что и куда спрятано! Кто определяется - БЕРИТЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. Реальному покупателю хороший, но обоснованный торг.


Характеристика:
Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Бортовой компьютер

Антипробуксовочная система (ASR)

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 10

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.

Внедорожник - это такой тип авто, который никогда не утратит своей популярности и востребованности.

АвтоВАЗ создал автомобиль, который очень сильно напоминает Dacia Logan MPV, но только имеет другое название - Lada Largus и варианты с пятью и семью дверями

Комфортное и безопасное движение, безусловно, являются основополагающими принципами современного рынка автомобилей.



Вход на сайт