Продажа JCB 3CX (2008) - Санкт-Петербург

Спецтехника / JCB / 3CX / 3CX (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 30.10.2013
JCB 3CX Санкт-Петербург

2 150 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спецтехника
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 960-265-74-84
e-mail:

Дополнительно:

автоматическая коробка, Полный привод, блокировка, сменный ковш, пред пусковая свеча накаливания, печка обогрева, пневмо сиденье с подогревом, фронтальный челюстной ковш, стрела-телескоп, быстросъем задний Без пробега по РФ, Страна вывоза Германия, Таможенная очистка 100%


Характеристика:
Тип техники: Погрузчик

Другие предложения
           




Какое место занимает автомобиль в сердце настоящего водителя? Речь в большинстве случаев ведется не просто о механизме, способном с минимальными временными потерями доставлять водителя и его пассажиров в пункт назначения.

Бешеный темп жизни современного мегаполиса диктует людям свои условия. Деловой и успешный человек просто обязан быть мобильным, пунктуальным и быстрым! По-другому никак, иначе с гребня успеха тебя выбросит на берег.

Продажа автомобилей может отнять много времени, сил, нервов, а может пройти быстро и легко. Все зависит от того, насколько продавец транспорта осведомлен о существующих особенностях и приемах, позволяющих провести сделку с максимальной для себя выгодой.

По поводу параметра, такого, как вязкость моторного масла нет одного факта, который бы ясно указывал на преимущество при выборе масла. Некоторые, думая, что берегут двигатель, заливают спортивные виды масел



Вход на сайт