Продажа JCB 3CX (2006) - Санкт-Петербург

Спецтехника / JCB / 3CX / 3CX (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.05.2016
JCB 3CX Санкт-Петербург

9 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Спецтехника
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктория
Телефон рабочий: 8-911-916-98-76
Мобильный: 8-911-916-98-76
651886795
e-mail:

Дополнительно:

Свободен экскаватор-погрузчик JCB 3CX техника на севере Санкт-Петербурга. Планировка участка, ров котлована, погрузка разгрузка сыпучих материалов.\r\nРаботаем по северу Санкт-Петербурга и по области (Песочное, Агалатово, Токсово, Кузьмолово, Сярьги, Кисколово ) и др. Профессиональный русский машинист с большим опытом работы. Различные варианты оплаты. Цена договорная, звоните!


Характеристика:

Другие предложения
           




Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Это рождает беспокойство среди водителей, недоверие к страховым компаниям и волну возмущений. В чем причина роста цен на полисы?

Сегодня автомобиль, хотя и продолжает считаться в первую очередь средством передвижения, все же остается удовольствием не из дешевых. Немногие люди могут позволить себе купить машину в один миг.

История марки автомобилей Форд стала классической историей американского успеха. Молниеносной и красивой победой над жизненными трудностями человека, который сделал себя сам, благодаря уму, силе воли, таланту.



Вход на сайт